Форум о Мефе и Тане!

Объявление

Мефодий Буслаев и Таня Гроттер
Добро пожаловать на ролевую игру по книгам о Мефодии Буслаеве и Тане Гроттер!
Новости: Почему никто не приходит и не оставляет сообщений.Форум могут закрыть!
Объявления: хотели бы начать ролевую, приводите друзей и знакомых и не забывайте нас рекламить!
Администрация:
Таня Гроттер и Дафна

Модеры:
пока одна Прасковья, но набор идёт

Нужные нам персонажи:
Мефодий, Ната, Евгеша, Петруччо, Эссиорх, Арей, Матвей Багров, Валькирии и оруженосцы, Ванька, Глеб, некромаги и преподаватели. Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мефе и Тане! » Жилой Этаж » Комната Тани Гроттер(когда приматывает Гробыня становится и её)) )


Комната Тани Гроттер(когда приматывает Гробыня становится и её)) )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя комната. Наконец-то можно отохнуть после матча, чё то Гробульки нету, пойду поищу...

0

2

А вот она я!

0

3

*Попыталась открыть дверь, но врезалась в саму Склепшу* У-у-у.Гробка, а я тебя искать собралась, где ходила?

0

4

*Ощутила толчок* Гротерша, смотри куда прешь!Те какое дело где я была?Главное сейчас я перед тобой! Зачем искать меня хотела?

0

5

Я тебя хотела спросить о...Впрочем, я наверное ничего не хотела *Грусно улыбнулась, почувствовала комок в горле и  сглотнула* //Так, Гроттерша, спокойно не надо плакать, ты что плакса?//

0

6

Так, дЭвушка, с вами что-то явно не так...*Гробыня усадила Таньку на кровать* Давай,Танька,выкладый все...

0

7

Гробыня, это личное, я знаю, что всю жизнь в Тибидохсе доверяла тебе, я и сейчас тебе доверяю, но это личное, слишком личное, я не могу в себе разобраться, так хочется тебе сказать, но я ещё не готова*Вскочила, вывернулась от Гробыни и убежа куда-то по корридору*//Зачем?Куда?Для чего? Он-некромаг, я не верила Ягуну, но это так!Ему не ведомы чувства, как я раньше не догадалась?//*Выбежала во двор.Споткнулась об корень и упала, земля встретила её не так приветливо, как этого хотелось бы. Слеза упала с глаз...* *Заметила Ваню, встала и побежала, обратно в комнату* //Если выбирать, кому открыться Гробыне или валенку, то уж лучше подруге// *Распахнула дверь в свою комнату*

0

8

*заметила влетевшую Таньку*Ну, что Гроттерша, созрела?А то я девушка занятая, у меня все минуты по гробикам разписаны до последней косточки...

0

9

Склеп, я...*Закрыла дверь*скажу...*Заговорила бедную дверцу*только...*Сжала губы*тебе...*Села на кровать*не говори об этом...*Произнесла Ушкус Намакушкус*никому!
*Увидела положительный кивок Склепши*
Гробка, я устала и...Скучаю!!!*Заорала на всю комнату*
*Увидела вопрос в глазах Склеповой*
Ванька стала очень похож на Глеба, но это не он, а Глеб, Глеб стал именно таким каким мне нравится-роковой мальчик-вуду*улыбнулась детским воспоминаниям*страсный,хитрый, мужественный, жестокий, но одновременно прямой,нежный, любящий, надёжный, настоящий...

0

10

*улыбнулась*Ну ты Танька даешь! Валялкина своего любила, любила, а теперь Бейсусликовым увлеклась! Мда у тебя хоть выбор есть, а у меня только мой Гуний.*вздохнула*Знаешь, даже не знаю чем помочь...*задумалась*

0

11

Гробка, помоги, я не могу так! Я не могу общаться с Валенком, не могу //Теперь// общаться с Глебом.Ты скажешь, у меня паранойя, может быть, но это ничего не меняет...
*Задумалась о происходящем*

0


Вы здесь » Форум о Мефе и Тане! » Жилой Этаж » Комната Тани Гроттер(когда приматывает Гробыня становится и её)) )