Форум о Мефе и Тане!

Объявление

Мефодий Буслаев и Таня Гроттер
Добро пожаловать на ролевую игру по книгам о Мефодии Буслаеве и Тане Гроттер!
Новости: Почему никто не приходит и не оставляет сообщений.Форум могут закрыть!
Объявления: хотели бы начать ролевую, приводите друзей и знакомых и не забывайте нас рекламить!
Администрация:
Таня Гроттер и Дафна

Модеры:
пока одна Прасковья, но набор идёт

Нужные нам персонажи:
Мефодий, Ната, Евгеша, Петруччо, Эссиорх, Арей, Матвей Багров, Валькирии и оруженосцы, Ванька, Глеб, некромаги и преподаватели. Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мефе и Тане! » Приёмная » Стол Улиты


Стол Улиты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У этого стола постоянно ошиваются штучки 2-3 коммисионеров или суккубов. Сверху висят объявления:
"Сделал дело-отвали смело" и "Гражданчики комиссионеры! Храните эйдосы в дархкассе! Десять процентов годовых по всем видам магических энергий!"

0

2

//Любопытно,очень, любопытно, что здесь делает эта рыжеволосая девица?//
-Девушка, можно поинтересоваться, что вы здесь забыли? *Торопливо прикусила язык*//Так, я уже начинаю хамить, это добром не кончится...//

0

3

*Обернулась, посмотрела ярко-зелёными глазами на светловолосую девушку*
-Привет, ты Дафна, да?
//Надеюсь, что это она, только она может мне сейчас помочь//

0

4

Да,а откуда ты меня знаешь?

0

5

Гм...Ты знаешь меня?

0

6

Да,помоему ты Таня Гроттер.Давай уже слезем со стола Улиты,а то она рассердится.

0

7

*Так как пришла Улита,мы от неожиданнности рухнули со стола*Пойдем в парк ,а то Улита нас убьёт.

0

8

*Гневно зыркнула на девушек. Сама не заметила, как у нее выдвинулись глазные зубы* А ну кыш отседова! *прошипела ведьма* С учетом того, что тебя, рыжая, я не знаю, ваши дела состоят не лучшим образом! *Села за стол, открыла ящик и достала пачку конфет* А, да ладно, девчонки, идите, игайте, я сегодня добрая, кушать вас не буду...

0

9

*Благодарна посмотрела на Улиту*Спасибо добрая ведьмочка!

0

10

*ОТправила горсть конфет в рот, прожевала и медленно произнесла*
Понимаешь, милочка,  добрая-то я добрая, но добро во мне недоброе... \\что я несу?\\  Вообщем, тикайте, подруги подобру-поздорову. А ты, рыжая, могла бы и представиться, чтоб я знала, на кого свалить, если что-то натворите. *Задумчиво разглядела очередную конфету, закинула ноги на стол и стала ждать ответа*

0

11

Эммм...Меня зовут Таня. Ты наверное меня не знаешь, ведь стражи не очень интересуются жизнью магов.*Посмотрела на  Даф в поисках поддержки*
И не надо на меня ничего сваливать, это Дафна рассыпала еду рыба. А как зовут тебя, я ведь тебя тоже не знаю

0

12

Эх догоруша, - улыбнулась Улита в ответ. - В девушке должна быть загадка. Да и первой встречной я о себе рассказывать не стану.
*убрала полу-пустую коробку конфет в ящик стола.*

0

13

https://forumupload.ru/uploads/0001/a5/43/75/t639110.png

0


Вы здесь » Форум о Мефе и Тане! » Приёмная » Стол Улиты