Форум о Мефе и Тане!

Объявление

Мефодий Буслаев и Таня Гроттер
Добро пожаловать на ролевую игру по книгам о Мефодии Буслаеве и Тане Гроттер!
Новости: Почему никто не приходит и не оставляет сообщений.Форум могут закрыть!
Объявления: хотели бы начать ролевую, приводите друзей и знакомых и не забывайте нас рекламить!
Администрация:
Таня Гроттер и Дафна

Модеры:
пока одна Прасковья, но набор идёт

Нужные нам персонажи:
Мефодий, Ната, Евгеша, Петруччо, Эссиорх, Арей, Матвей Багров, Валькирии и оруженосцы, Ванька, Глеб, некромаги и преподаватели. Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Мефе и Тане! » Москва » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Прогулки по парку сулят много хорошего

0

2

*Входим парк с Таней*//Сюда мы решили переместится со стола Улиты.//

0

3

Тебе нравится наш парк?

0

4

Мда...Здесь действительно удобней чем на столе, а то там всякие карандаши вонзались, да рыб Федя тоже...//Как бы мне её попросить?//
-Да, я Таня, мне посоветовала к тебе обратиться одна девушка...*Запнулась, за незнанием что сказать*

0

5

Что ты хочешь у меня попросит,прости что подзеркаливаю.

0

6

*Встрепенулась*
-Да, у Ягуна есть друзья-товарисчи.Мне действительно нужна помощь в одном личном вопросе.Я не уверена, что ты здесь поможешь, но стоит попробовать.Кстати, я тебя даже не знаю, давай познакомимся по человечески, на столе было не по человечески...

0

7

Давай,как будем знакомится?

0

8

*Пошла дальше по аллее*Легко, раскажи о себе.Я например, Таня, мне 19,учусь в магспирантуре Тибидохса, играю в драконбол, на первом году обучения сразилась с Чумихой//Хвастаться нехорошо, я понимаю//.Была в Дубодаме, спасая любимого человека, знакома с Глебом Бейбарсовым. Непонятно моё доверие, мне Катя сказала, что ты хороший человек, страж, а теперь расскажи о себе, чтоб я хоть знала кому доверяю.

0

9

Я бывший светлый страж,мне 16,больше ничего сказать не могу.

0

10

Жаль, но всё же *Покраснела*
Мне нужно найти одного человека, в условиях конспирации, разумеется.
//Интересно, что она может?//

0

11

Я могу помочь

0

12

Помоги мне найти*Таня наклонилась к уху Даф*Глеба Бейбарсова. За это, всё, что захочешь, но надо найти, где именно он.

0

13

А кто это?

0

14

//Господи, что же я ей всё объяснять должна?Как говорит Гробка: Не тупи!//
-Опасный некромаг, недавно украл из Магстердама жидкое зеркало Тантала. Покалечил двух бойцов, охраняющих Магстердам.Играл в драконбол, как Тантал.Неужели ты о нём ничего не знаешь?

0

15

*Удивлённо посмотрела на Таню*//Зачем же ей его искать?//Нет,стражи не очень интересуются жизнью магов и даже некромагов!

0

16

*С сожалением  сжала губы.*
Не знаешь, кто может знать?//Да,Катька говорила, конечно, она может не знать...Вот она и не знает//

0

17

*Пошли дальше по парку*Я всё равно могу помочь тебе!

0

18

Ладно, я найду его по другому.*Заметила, что Даф остановилась и изменилась в лице*
Эй, ты чего?

0

19

Я ничего,а что такое?*делаю выражения лица попроще*

0

20

-Что с тобой?Тебе когда ничего, всегда тормозишь, расширяешь глаза и с видом суеверного ужаса стоишь на аллее?
*Заметила, что Даф развернулась и убегает*//Куда это она побежала?//
-Стой!Ты куда?

0

21

*Убегает за туалет*//С Мефодием что-то случилось,я не могу с ним связаться и не могу понять ,где он!//Таня иди сюда,быстрее!

0

22

*Добежала до Дафны*
Что-то случилось?И плюс, давай уйдём отсюда, тут воняет.
//Интересно, что это с ней?//

0

23

*Отошли от туалета за дерево*Что-то случилась с Мефодием и помоему это связано с некромагом,мне нужно найти его!//Интересно она знает кто такой Мефодий,хотя кто его не знает!//

0

24

Ну, и как ты будешь его спасать?Да, и зачем тебе это?Ему,что, грозит смертельная опасность?Тем более, что  Мефодий в себя впитал кучу сил, зачем ему помощь?А, что касается некромага, ты не можешь определить, кто он?
//Некромаг,некромаг...//*Внезапно стукнулась головой об дерево* //Это может быть Глеб?// *Стукнулась ещё раз* //Не знаю зачем, но они могут его убить, они же НЕКРОМАГИ!Против них не действуют никакие силы// *Стукнулась головой ещё раз и с удивление уставилась на зайчиков*

0

25

*Удивленно посмотрела на Таню*//Что это она головой бьётся.Скорая, психи наступают спасите!АААААААААААААААААААААААААА//Тань ты чего головой бьёшься?

0

26

Ничего*Струдом разогнулась*
Незнаешь, откуда столько зайцев?
-И что будем делать с Перодием, или как его там?

0

27

С Мефодием*засмеялась*Пойдем его спасать

0

28

Пойдём
*Сделала шаг, пришла в себя на асфальте*
-Так мы далеко не уйдём *услышала голос Даф.*
*Почувствовала, что разваливается на тысячи атомов, собралась в целое и поняла, что находится где-то*
*Рядом стояла Даф*
-Где мы?

0

29

*телепортировалась как можно поближе к Мефодию*//Где же он//Тань,ты как?

0

30

Я прекрасно, наконец ушли зайчики, Дафна, а где мы?
*Встала, огляделась и поняла, что уже даааалекооо не в парке*//Блин, где мы, похоже на кладбище//

0


Вы здесь » Форум о Мефе и Тане! » Москва » Парк